Друзей не может быть много? Что сказать про тех, у кого их много?

ОтношенияЧеловек+3
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах...  · 2 окт 2019

Надо очень внимательно разобраться, кого именно девушка считает друзьями. Вот у меня была знакомая, я все время удивлялся, как она популярна, и сколько у нее друзей - несмотря на то, что умом не блистала, да и жирная.

А потом просто выяснилось, что она проститутка, и все встало на свои места :)