Друг — мигрант из другой страны, не может сделать заверенный перевод паспорта, бюро переводов закрыты из-за коронавируса. Куда бежать?

Карантин+2
Владимир Докин
Эксперты в области письменного и устного...  · 6 апр 2020  · eks-libris.ru
dr.yegorov

Безусловно, такая проблема существует. Почти все нотариусы сидят на самоизоляции, как и большинство бюро переводов. Но наши переводчики трудятся и на карантине. Присылайте нам на почту info@eks-libris.ru фото или скан ваших документов, мы переведем и отправим курьером или службой доставки. Важно чтобы качество скана или фото было хорошим. Так как перевод будет пошиваться к распечатке присланного скана или фотки. Обращайтесь к нам через форму заказа на сайте https://eks-libris.ru/ Берегите себя и своих близких!

Как быстро будет готов перевод?