Дрожит курсор мышки при увеличении в СС 2018 ?

Е.Ц Щ
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 сент 2019

Есть такая проблема, она появляется при резкой загрузке процессора. Во время увеличения изображение обрабатывается, от чего может возникнуть скачок загруженности и курсор начнёт "дрожать". Это нормально, тем более, если в других ситуациях данная проблема не встречается. Так же дрожать курсор может из-за неровностей на поверхности стола. Чтобы избежать этой проблемы, нужно купить коврик.