Доводилось ли вам спасать незнакомых / близких людей? Как это происходило?

ПсихологияОбщество+2
Лёша Колодезный
Бед бой  · 17 дек 2017

Доводилось.

В 2009 году, зимой, у меня в городе были очень сильные снегопады, а т.к у меня частный дом мне постоянно нужно было чистить свою территорию,ибо если это не делать, то возможность беспрепятственно ходить исчезает.

Как-то раз у меня сломалась лопата и я пошел за новой на рынок.Долго ходил, выбирал, в конечно итоге все же купил.

По дороге домой мне почему-то приспичило пойти не по обычному маршруту, а не много иначе, через лесополосу (я не знаю, почему я так пошел, правда) .

Ну в общем на пол пути я слышу женский крик, но не могу понять откуда.

В итоге побежал через сугробы с этой лопатой и наткнулся на девушку, которую грызли собаки.

Лопатой и отбивал ее от собак.

Когда прогнал собак, она уже была в бессознательном состоянии.Вызвал медиков, дождался и передал им в руки.

Как потом сказали, она в критическом состоянии была и видимо на спасение ей отправил меня сам Бог.

Вот так вот

А лопату я , кстати, я тоже сломал, об собак , пришлось новую покупать.

А можно узнать вашу дату рождения?)