Доверяете ли вы онлайн-образованию?

ОбразованиеКарьера+1
IQBI School
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интерн...  · 14 апр 2021  · linkedin.com/in/fula

В какой-то степени нет. Но надо понимать, что и привычное офлайн образование не вызывает доверия. Выпускники вузов так или иначе встречают очень настороженное отношение со стороны работодателя, который, понятное дело не может знать, чему и как они учились в университете. Мне кажется, что постепенно люди начинают смотреть именно на то, что вы умеете, на портфолио и опыт работы. Не важно откуда вы получили знания, важно как давно и успешно вы их применяте. В онлайн образовании нет ничего плохого, особенно если оно максимально сопряжено с практикой и стажировками в крупных проектах.