Доверяете ли вы нашей власти?

Виталий Ворошилов
Я ограничен в ответах, поэтому правильно...  · 10 янв 2021

Какую именно власть вы имеете ввиду? Местную то сейчас больше, чем при прошлом градоночальнике, поскольку порядку в городе больше. Если уровнем выше, то те нас мало касаются, да и так лично не знакомы 🐻. А если про уровень государства, то да, подавляющая часть решений мне понятна и я с ними полностью согласен.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 10 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Да, разумеется. - Почему?

Потому что налицо явные и серьезнейшие причины недоверия к тем, кто лезет из кожи вон, пытаясь посеять недоверие нашей власти.