Доверяете ли Вы китайским брендам сантехники?

На сколько для Вас важна страна-производитель бренда сантехники? Есть ли страны производителей сантехники, которым вы доверяете больше при выборе?

Сантехника
Василиса Домовая
Специалист по проверке поставщиков и качества...  · 1 июн 2020

Доверие строится на качестве продукции - если качество продукции хорошее, особое разделения на китайское / некитайское не имеет большого значения.

Вы очень удивитесь узная что многие европейские бренды сантехники также производятся в Китае, Индии, Вьетнаме или других странах Азии, однако эта продукция соответствует высокому уровню качества. Главное отличие этих брендов - строгий контроль качества, тщательное исследование производства, а также поддержка клиента после покупки. Ничего не мешает китайским производителям также выстроить эту систему и предоставлять качественный продукт.

Сейчас многие китайским поставщики понимают, что производство для иностранных брендов становится не особо эффективным и не является топовой моделью бизнеса, поэтому они сами создают свои бренды и пытаются выйти на иностранные рынки с собственной продукцией.