Прозрачное инвестирование в цифровые активы · 29 окт 2020
Его найти очень просто. Существует мониторинг обменных пунктов BestChange, который мониторит все обменники сети. В нем собрана и структурирована информация об автоматических и ручных обменниках крипто- и электронных валют.
Сейчас вам понапишут обменники все, что мы надежные)
У каждого обменника есть свои минусы и плюсы - нужно подобрать под себя выгодный и удобный вам.