Доступна ли сейчас на тарифе "Включайся!Общайся" раздача и какая?

Тарифы мегафон
Mi S.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 10 авг 2019

Опция раздачи интернета у Мегафона ушла в архив. Поэтому ее нет и на тарифе "Включайся! Общайся.". Но ситуация не безвыходная, можно раздать интернет с помощью телефона, если на Вашей модели предусмотрена такая возможность. Т.е. телефон будет модемом или даже wi-fi точкой.