Достоверна ли статистика в ВК по посещаемости личной страницы?

ВконтактеСтатистика+1
Оксана
Интересуюсь компьютерами и интернетом. Изучаю прог...  · 2 янв 2021

Если вы имеете в виду, статистику того, кто заходил на вашу страницу, то скорее всего, она недостоверная. Цитата ВК:

ВКонтакте нет и никогда не было возможности узнать, кто просматривал ваш профиль.

Статистика или выдаёт случайных пользователей или анализирует лайки и комментарии на ваших записях или просто вредоносные приложения для взлома аккаунта.

Подробнее об этом от Помощи ВК

Надеюсь мой ответ вам помог, если хотите посетите мой канал на Дзен: https://goo.su/3oua