Достоинства бетонных заборов. Какие?

Строительство+3
Константин

В первую очередь к явным преимуществам относится установка бетонного забора. Официально такая изгородь не требует для себя фундамента. Столбы выставляются по уровню и заглубляются в землю на 1м и глубже. Далее в столбовые пазы вставляются секции. Декоративные бетонные заборы – это сплошная стена. Если секции выставлены правильно, он становится непроницаемым для сторонних взглядов до уровня верхнего дизайнерского элемента. Поскольку данный забор является разборным конструктором, высоту ограждения можно изменять под ландшафт. К тому же его несложно монтировать. При необходимости ремонт отдельных секций проводится путем замены на новые, а это не занимает много времени. Это долговечный забор, не нуждающийся в особом обслуживании. Бетонное ограждение обладает высокой степенью морозостойкости, не в такой степени, как, к примеру, деревянный забор, подвержено влиянию атмосферных осадков, поэтому не гниет и не ржавеет. Бетонный забор декоративен, особенно, если имеет специальную фактуру, покрашен и гармонирует с ландшафтом.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 12 мая 2019  · m-strana.ru
Роман Волков