Достаточно ли знаний программы школы, чтобы свободно научиться ориентироваться в иностранном языке?

ОбразованиеИностранные языки+1
Бюро переводов Prima Vista
Директор по развитию. Девелопер производственных...  · 8 дек 2020

Всё зависит от Педагога, который доносил эту информацию и как хорошо она была усвоена. Если все это прошло в положительном ключе, то вполне достаточно.

Студент информационные технологии и программирован...  · 24 нояб 2020

Да ,особенно в грамматике и в чтении вполне .Можно научиться читать и писать ,но говорение очень слабо.С общением с иностранцами не поможет(языковой барьер)нужна больше практика.