Достаточно ли выписок из ЕГРН для составления договора купли-продажи гаража?

У владельца гаража на руках имеются только выписки из ЕГРН на землю и строение без исходных документов. Достаточно ли их для составления договора купли-продажи и как правильно указать основание права собственности текстом? Нужны ли документы ГСК для совершения сделки? Обязательно ли нотариальное согласие супруги на продажу?
ЮриспруденцияНедвижимость+4
Jean Helsinki
Мы созданы для решения задач по оформлению земли...  · 9 февр 2022  · rkc56.ru
Добрый день. Для составления договора - да, достаточно, если в выписке есть сведения о правообладателе.
В случае, если гараж находится в гаражном кооперативе рекомендуем также запросить информацию об отсутствии задолженностей коммунальных платежей, взносов.