Достаточно ли трёх прививок от бешенства Кокав для иммунизации?

Укус был через зимнию куртку на куртке повреждений нет на коже есть. Досточно ли трёх прививок для иммунизации от вируса бешенства?

МедицинаПрививки+2
Ьп Оплп
Усыпление животных на дому с последующим вывозом...  · 12 янв 2021  · mosvetcenter.ru

Добрый вечер! Да, трех инъекций достаточно, однако рекомендуется сделать ревакцинацию по прошествии года, а затем каждые три года в случае, если известно, что животное точно было заражено именно бешенством.

По прошествию года от последней прививки или от первой?