Посоветуйте сериал

СериалыПоболтать+2
nrean
Программист в сфере мобильных приложений  · 2 нояб 2020

Так как не указано предпочтений в жанре, то просто напишу свой топ сериалов:

  • Тьма - это сериал, в котором нужно обдумывать практически каждую серию. Просто отличный сюжет с временными перемещениями.
  • Бумажный дом - это лучший сериал про ограбления, там есть много неожиданных поворотов, там много неожиданных поворотов и ты никогда не знаешь, что будет дальше.
  • Острые козырьки - первые три сезона просто бомбические, думаю их стоит посмотреть всем.
Сергей Иванов  · 11 февр 2021

Друзья Великий комедийный сериал, с героями которого мы и правда успели подружиться самый лучший сериал на мой взгляд постоянно его смотрю вечерами

Сериал Голяк очень крутой, рекомендую посмотреть! Ссылка на сайт, где я сама смотрела https://brassic.ru/ — британский сериал Голяк (англ. Brassic). Очень интересный.