Дорожите ли вы своим рейтингом на TheQuestion? Жертвовали ли вы когда-нибудь смешным ответом, который точно заминусуют, из-за боязни уронить рейтинг?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Юрий Дмитренко
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 30 дек 2015

А что дают эти плюсы? Соревнование у кого цифра больше?) Нет, не дорожу. Отвечаю так, как считаю нужным.

Другое дело комментарии. Вот если бы в них была дискуссия и рейтинг зависел от этого, то было бы уже интереснее. В споре рождается истина. А количество минусов на плюсы ничего вам не даст.