Что подарить мужу на Новый год, как думаете? Абонемент в спа — хороший подарок?

Не знаю, что дарить мужу на Новый год. Думаю снять номер, где включены спа-программы, но не уверена понравится ли ему. Если есть варианты, подскажите, пожалуйста. Буду благодарна.
МужчиныНовый год+2
Di Umbet
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 14 нояб 2021  · podarki-for-women.ru
Предлагаю пойти на хитрость)) В Вашем случае это вполне допустимо. Всё-таки выясните: понравится ему такая идея или нет? Как-то между прочим расскажите ему про своих знакомых, которые отметили какое-то семейное событие таким образом. Посмотрите на его реакцию.
А вообще, идея классная! Я почему-то уверена, что мужчины такие сюрпризы одобряют на все 100!)))