Какие вещи вы брали с собой в роддом для себя и малыша?

Беременность и родыРоддом+1
Ksenia Kirihenko
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансфо...  · 14 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.

обменную карту, телефон и тапки

остальное потом после родов привезли - что разрешают, если разрешают свою одежду малышу - носочки теплые и чепчик, можно пледик если в палате прохладно. Стирать в роддоме особо негде - лучше пользоваться казенным несколько дней. Памперсы и прокладки свои нужны. Мыло и полотенце еще себе и ребенку, но тоже родня после родов привозила - на роды ничего с собой не берешь и вещи все непонятно где - первый день кроме мыла, шампуня и полотенца, чтоб помыться все равно ничего не надо, еще не все находят в себе силы помыться. Вместо прокладок пеленка - будут ходить каждый час проверять живот и выделения - с пеленкой удобнее всего, все равно лежишь. На третий день нас выписывали уже, поэтому три дня можно потерпеть казенные вещи. Свечи от гемороя, типа релиф - многие с собой берут сразу -геморой у всех.

Lollybox - это возможность сделать подарок самым...  · 14 янв 2021  · lollybox.ru
Алина Гатина