Дорога, которую показывает навигатор для проезда, — тропа (автодороги там никогда не было). Можно ли где-то это отметить?

НавигаторРабота навигатора
Анастасия
Ваш проводник в мире электроники для водителей и п...  · 14 нояб 2020  · navi31.ru

Да, можно отметить на самом навигаторе, либо с помощью записанного файла координат отметить тот самый участок и отправить в тех. поддержку разработчика карт в зависимости от используемой системы.