Доработка мобильного клиента Кью планируется?

Работая с мобильной платформой Кью, вынужден для общения, как в чате сообщества, так и межличностно, использовать  мобильный браузер Яндекс Старт вместо мобильного клиента Кью ввиду отсутствия в нём данного функционала.
Доступ к модулю статистики также в мобильном приложении не обнаружен, хотя он весьма полезен.
С уважением, Евгений Владимирович Кандзюба
Медиа и коммуникацииКью+1
Евгений Кандзюба
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 20 февр 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Мобильных приложений Кью уже два, причем новое сумели сделать гораздо кривее, чем старое. Например, новое зависает при попытке ответить.