Допустимо ли вообще использование рабов? И что это за психологические установки и тренинги, позволяющие людям не ощущать своей вины за это?

ПсихологияОбщество+1
Слава Ченцов Ужлыс
Занимаюсь музыкой, хорошо разбираюсь в технике...  · 26 нояб 2020

Ох,классная тема и я очень хорошо в этом разбираюсь,но боюсь если отвечу,то модераторы Яндекса мне больше не позволят отвечать на вопросы. На самом деле для этого не особо нужны установки или тренинги,это скорее позиционирование в обществе. Вина во всем этом довольно посредственное ощущение,а кроме того не всегда люди,которые попадают в такую сферу против такого использования себя или других. Есть любители БДСМ, например. Я думаю, представители нижних в этих отношениях нисколько не заставят вас испытывать чувство вины, скорее наоборот достоинства. В этом плане даже бытовое использования вполне допустимо. Больше не могу написать, Яндекс меня забанит.