Допустима ли задержка на один день при приёме ОК?

Принимаю линденет 20 уже приличное время, но случилась задержка на сутки от привычного цикла. Это допустимо или стоит начать волноваться?

МедицинаЖенское здоровье+1
Alexandra
IsraHospital - международная медицинская компания...  · 9 янв 2021  · israhospital.com

Вы имеете в виду, что не вовремя приняли ОК?

Задержка недопустима, но случается у бльшинства женщин.

Нет смысла переживать - просто будьте внимательнее.

Если Вы пропустили прием ОК, то продолжайте на следующий день, как обычно. Пить две таблетки, на следующий после пропуска день, нет необходимости.