Допустим, если я обладаю "ядерным оружием" в общении с людьми, могу ли я его применить?

ПсихологияОбщество+2
Олег Петров
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 4 янв 2022  · стройдом.москва
Да, можно конечно, ни одним законом не запрещено. Но надо учитывать людей которые обладают "термоядерным оружием" в общении. А так применяйте, не проблема.