Допустим, я написала книгу.Куда и к кому мне необходимо обратиться,чтобы ее опубликовали?

Искусство и культураЛитература+1
Mi Mi
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 8 мар 2016

С большой вероятностью вы написали книгу, которая относится к хорошо знакомому вам жанру. Если книга получилась хорошей, то обратитесь в издательство, которое специализируется на книгах этого жанра. Едва ли вы сможете на этой книге заработать. Большинство писателей не в состоянии этого сделать, но, по крайней мере, бесплатно выпустите книгу.
Впрочем, никто не мешает вам прибегнуть к двум вариантам:
опубликовать книгу в интернете (можно по частям). Есть небольшое число успешных авторов, начинавших с этого.
еще один вариант - выпустить книгу небольшим тиражом за свой счет (для друзей и знакомых).
Но попробуйте сначала найти хорошее профильное издательство.
Успехов вам!