Допустим, я куплю питбайк, заменю двигатель, раму, пластик. Это будет считаться за кастом-байк?

Поиск информацииМотоциклы+1
Вадим Иванов
Гид и организатор путешествий по Камчатке...  · 6 окт 2020  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka

С заменой рамы и двигателя, по сути, от основы оригинального байка ничего не останется, значит он станет не просто кастомным, а полной самоделкой.

Люди, посвятившие свою жизнь мотоциклам - это мы...  · 29 сент 2020  · moto4.ru
Maxim D

Кастомизация - это фактически "переделка". Трактовка данного термина достаточно широка, и под это определение попадает даже если вы ветровое стекло поставите или поменяете запчасть на отличную от заводской.