Допускается ли небольшой уклон площадки при монтаже каркасного бассейна?

Строительство+1
Алексей Гречка
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 22 апр 2019

Если у вас уклон 1-2 мм то это нестрашно, даже если сантиметр то тоже ничего страшного. Если больше то вода в бассейне будет распределяться неравномерно, где-то будет глубже, где-то мельче. В остальном каркасным бассейнам уклон не страшен, лишь бы площадка была ровная