Дополнительное дистанционное образование в негосударственных ВУЗах. Стоит ли овчинка выделки?

ОбразованиеВысшее образование
Данила Романов
Леонид Уханов  · 7 дек 2015

Не имеет значения организационно-правовая форма вуза (государственный он или негосударственный). Важна его репутация, причем - именно в конкретном виде предлагаемого им образования. Например: в политехническом университете, входящем в десятку лучших могут предлагать обучение... юриспруденции.