Дон Кихот. Осел Санчо Пансы

Читаю Дон Кихота и там у Санчо украли осла. Проходит немного времени и тут Говорится, что он едет на осле, а потом опять, что он идет на своих двоих - это что я не понял? Ошибка автора или перевода(Приложу версию своей книги ниже)
?
ЛитератураКниги+3
Денис Фахретдинов
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 14 июл 2022
Наизусть текст не помню, конечно - года 2 назад перечитывал. Но там линия осла достаточно четко разработана. Может быть, Вы читаете сокращенную версию?
Нет, это полное издание. Потом может скину фото.