Домофон установили в моё отсутствие (был в больнице). Оплачивать и устанавливать нет возможности пока, что делать?

Оплата услуг+2
ГлебА. Волков
Компания Домоффон  · 14 янв 2021  · домоффон.рф

Здравствуйте, Глеб! Всё зависит от формы договоров по которым был установлен домофон. Если это прямой договор собственников подъезда с домофонной компанией, то вам ровным счетом можно ни чего не делать, вы имеете право на обеспечение беспрепятственного доступа к своей собственности без каких либо оплат. Другое дело как вы сами к этому относитесь, можете просто купить ключ. Если необходима трубка в квартиру, то тут ни куда не денетесь придется оплачивать необходимую для этого сумму.

Если домофон установлен на основании решения общего собрания дома, то оплачивать придется всю сумму, которую определяет данное решения.

Магазин по продаже оборудования безопасности - вид...  · 4 окт 2020  · uralvision.com
uv@uralvision.com