Домашний маникюр. Как определиться с техникой?

Планирую делать маникюр только себе. В каком ценовом диапазоне мне искать фрезер и лампу? А также где покупать?

Я буду пользоваться этими вещами раз в месяц, но все-таки не хочется возиться подолгу с этими приборами.

Мода и красотаКрасота+2
Алина Малышонок
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 31 окт 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Если вы в поиске надежного, практичного, а главное долговечного варианта для домашнего использования, то лучше остановиться на фрезерах Nail Drill DM 202 и Nail Drill DM 212. Когда бюджет ограничен и необходимо что-то максимально простое, то для вас подойдет фрезер ручка.
Ну а для педикюра в домашних условиях лучше всего использовать Lina Mercedes-2000 и модель MM 25000 той же марки.
Лампа — это самый важный параметр, на который необходимо обращать внимание при выборе лампы. Для сушки гель-лака оптимальным значением является мощность в 36 – 48 Ватт. Если она меньше, то материал будет сохнуть дольше или не просушиваться при нанесении плотным слоем. В большей мощности никакой необходимости здесь нет
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 15 мар 2021  · makeup.ru
Алина Хараз