Домашние муравьи муравиная ферма?

МуравьиМуравьиная ферма+1
****Андрей**** **********
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 6 апр 2019

Да, действительно существуют такие. Мурафьиная ферма - это такой домашний муравейник, который представляет из себя ёмкость, заполненную гелем или песком. Данное приспособление позволяет наблюдать за всем, что происходит внутри муравейника. Научное название данного изобретения - "формикарий", в России это ещё считается диковинкой, только начинает завоёвывать свою популярность. Фермы эти бывают большие и маленькие, устанавливаются в основном в офисах для снятия стресса и напряжения сотрудников, но можно и дома.