Правильно ли учитель поставил "2"?

Здравствуйте. Учитель задал на дом выполнить тест на онлайн-платформе во вторник. Сделал его в десятом часу вечера на "4", а учитель поставил в 21:00 двойку и не хочет исправлять. Говорит, что "не собирается проверять работы в позднее время". Фактически он задал задание на среду, на момент проведения урока всё было выполнено и отправлено ещё во вторник. Уточню, никакой договорённости не было по ограничению по времени выполнения. Вопрос такой: кто из нас прав? Может ли учитель оставить двойку неисправленной? Спасибо.
Домашние заданияШкола+2
Роман Морозов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагог-психолог-нейропсихолог. Знаю о детях чуть...  · 28 окт 2021
Лучше всего обратиться к администрации за разъяснениями. Формально, учитель не прав, если не было оговорено время сдачи задания.
В любом случае, стоит отстаивать интересы ребенка, но корректно и вежливо.