Дом в правлении ТСН. Сейчас проводим сами профилактическую обработку дома. Как рассчитывать оплату за обработку?

Дезинфекция+1
Полина Сереброва
Загородное домостроение. Кровельные работы Монтаж...  · 23 дек 2020  · krovlya.masterm174.ru

Мы у себя в ТСЖ когда не могли рассчитать сумму за работу, так как было много разных мелких работ посчитали по трудозатратам. Вывели стоимость чел/ часа и определили за какое время бригада наемных рабочих выполнит эту работу. Далее предложили бригаде эту сумму. Затем немного поторговались (пришлось немного добавить) и бригада приступила к работе. При такой методе расчеты, вы точно не переплатите. Удачи.