Дом на 2-х хозяев. Достался мне и брату по наследству. Дом 1963г. Как правильно оценить стоимость дома перед продажей?Какие документы нужны?

ДокументыПродажа недвижимости+1
Елена Н.
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 15 сент 2020  · nedvizhimost.vsesvoi.org/news/27282.html

Добрый день. Для любой продажи нужны документы подтверждающие вашу собственность и паспорта ваши. Копия завещания или вы по закону вступали в наследство? Технический паспорт на дом( из БТИ чаще всего). Погасить все задолженности по электричеству воде при наличии централизованного, газ, По вывозу мысора. Справка что там никто не прописан( домовая и в администрации берется справка). Основной комплект озвучен.