Должны ли водители такси соблюдать масочный режим? В каких службах такси его соблюдают?

Главное о коронавирусе
Анна Маслова
Транспортная компания Возчик осуществляет грузопер...  · 13 окт 2020  · vozchik.com

Соблюдать должны, но не все водители это делают. Проездить за рулем в маске 8 часов не снимая очень тяжело. Водитель может попасть в аварию.

Во всех службах такси это соблюдают, кроме неофициальных, но таких практически не осталось.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 8 авг 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Ношение маски - рекомендательный пример для населения. На улицах и в зданиях пытаются сделать затратным материалом / расходником.

Для спокойствия клиентов водители должны быть в маске, не зависимо от службы такси в которой они работают.

Никто никому ничего не должен!

Такси "Молния" успешно развивает свою деятельность...  · 1 авг 2020  · taximolnia.mya5.ru
Иван