Должны ли на умерших собственников начислять оплату за вывоз твёрдых бытовых отходов?

Недвижимость+2
Надежда
Плитка из старинного кирпича, доска ДПК для...  · 29 сент 2020  · stariykirpich.ru
Чернов Павел

Должны или не должны но на практике начисляют, до момента появления нового собственника. С подобным вопросом лучше обратиться в управляющую организацию. Хотя у них ответ будет однозначный - Плати!