Должно ли рафинированное оливковое масло густеть на холоде так же, как и нерафинированное?

ПитаниеАллергия+2
Александр Сергеич
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из...  · 26 мар 2020  · olivadar.ru

Рафинированное масло на холоде не густеет - даже если его класть в морозильную камеру. А настоящее экстра вирджин холодного отжима -густеет при температуре ниже +8 градусов -) а при +4 становиться как топленое мало