Должна ли справка 2-НДФЛ для уведомления по ВНЖ содержать сведения обо всех 12 месяцах, если сумма дохода достаточна при наличии 10 из них?

ДокументыСправки
Екатерина Гаар
Специалист по миграционным вопросам  · 7 окт 2020

Добрый день!

Справка 2 - НДФЛ должна содержать сведения о всех месяцах.

Комплект документов для подтверждения вида на жительство в 2020 году состоит из:

ксерокопии паспорта;

документа, подтверждающего легальный доход мигранта, достаточный для проживания в РФ;

документа о регистрации в месте проживания;

бланка уведомления о подтверждении ВНЖ в РФ;

вида на жительство.

У меня ВНЖ. В связи с пандемией меня небыло в России с декабря 2019г по ноябрь 2020г. Какую справку о доходах мне предоставить?