Должна ли школа обеспечивать техническими устройствами школьника для дистанционного обучения?

+2
Наталья В.
Администрация школы. Дошкольное, начальное...  · 20 янв 2021

Да, при необходимости и по заявлению родителей (законных представителей). Особое внимание детям из малообеспеченных семей, многодетных семей, детям-сиротам, опекаемым детям, детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.