Должна ли мать 6 летней девочки нести ответсвеннось и возместить ущерб?

Я Мама Лежим в стационаре дочке 3 годика разговаривала по телефону с папой в коридоре шестилетняя девочка выхватил и разбила телефон,а точнее экран, должна ли мать нести ответственности возместить ущерб? Ремонт телефона от 1500 тысяч

Света Байымбетова
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/ele...  · 2 дек 2018

Конечно, должна. Не обязательно мать. Любой из родителей должен компенсировать ущерб.

В принципе, вы может енаписать заялвние о порче телефона

Но в стационаре прописано что родители не должны давать телефон своим деиям