Должна ли девушка отпрашиваться погулять в развлекательные заведения у своего парня?

Возник спор с девушкой..
Её пригласили погулять за город товарищи с работы. Компания 20чел. Из них я знаю только пару человек.
Мне это не нравится, только потому, что не уверен, что это хорошая идея.
Ревность.. Недоверие присутствуют..
При это с другой стороны понимаю, что и доверие то есть. Знаю что все будет хорошо с ней.
Но риски есть всегда.. Искры, они летают везде!
Её позиция такова, что я должен нормально реагировать и отпрашиваться она не должна!
Коротко о нас!
М31+Ж35. Полтора года в отношениях на расстоянии.
Собираемся через полгода съезжаться! Ушли от предыдущих супругов.
ОтношенияСемейные отношения+3
Кузьма
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 13 дек 2022
"Вторая половинка" должна быть в курсе, где находится партнёр (партнёрша), чтобы прийти на помощь, если такая необходимость возникнет. Но сообщение об отбытии на развлекательные мероприятия должно быть чисто уведомительным, просить разрешения не следует. Разумеется, если в этот момент тот, кто на развлекательное мероприятие не идёт, оказался в трудной ситуации-тогда другой сам от развлечений должен отказаться, думать о помощи близкому человеку. Но это-если ситуация трудная. А если трудностей нет-сообщи, где тебя искать, если потребуешься, и иди развлекайся. Так я считаю.