Должна ли быть отражена в договоре схема расчета льготного периода?

КредитыБанковские услуги+1
Ира Коррв
Просто проходил мимо.  · 17 мая 2020

Я к юриспруденции никакого отношения не имею, но знаю, что у нас действует свобода составления договоров. То есть, вам могут предложить какой угодно договор, не нравится - не заключайте. Но обязать составить договор так или иначе никого нельзя.