Должен ли зарядник искрить в процессе его подключения к электрическому самокату?

ТехникаРемонт+1
Дневник Kinen
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и...  · 18 авг 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Если зарядник искрит, то лучше сразу разобраться в причинах и устранить их. Плохой контакт является основной причиной искрения.

советую его починить или заменить до того, как проблем будет на много больше