Должен ли муж мыть посуду, если оба не работают?

ПсихологияЭтикет+3
Максим Романенко
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 4 окт 2017

Начнем с того что никто никому ничего не должен. А мыть посуду после себя — это нормально. Если доел из кастрюли/сковородки, то и будь добр вымыть за собой. В остальных случаях когда посуды много её можно мыть или вместе, или по очереди. По-моему это элементарно МУЖИК !