Должен ли каким-то образом регулироваться оборот сталинистской ненаучной литературы, которая формирует массовое историческое сознание?

ИсторияИскусство и культура+2
Ислам Хадисов
Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 7 мар 2017

Полагаю, что товарищи Сталин и Суслов одобрили бы такое решение данной проблемы. На мой взгляд, следует отбросить стыдливые эвфемизмы и честно употребить слово цензура. Под которую довольно быстро попадут Искандер и Солженицын.