Должен ли ИП выплачивать компенсацию при увольнении по сокращению численности штата?

ИпБизнес и коронавирус+2
Дарья Котлярова
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 9 июн 2020  · gorodrabot.ru

При сокращении численности или штата индивидуальный предприниматель обязан выплатить работнику выходное пособие и средний месячный заработок на период трудоустройства только в том случае, если это прописано в трудовом договоре с работником.