В какой валюте хранить деньги для переезда в Европу? Доллар или евро?

Через 3 года я буду переезжать в европейскую страну и ее официальная, валюта НЕ евро. Сейчас я коплю деньги и думаю, в какую валюту мне перевести их. Я понимаю, что логичнее было бы конвертировать их в евро, но стоит ли переводить их в доллар?

ДеньгиДоллар+1
Анонимный вопрос
Зарабатываю в интернете  · 27 июл 2020

Рекомендую хранить деньги в электронном варианте через приложение payeer. Через обменник bestchange вы можете обменять любы е валюты куда угодно.