Долг погашен, но арест на регистрационные действия авто не снят. Что делать?

КредитыДолги+1
Алексей З.
Сфера деятельности - юриспруденция. Оказанию...  · 11 мар 2021

Подать жалобу в главное управление ФССП. В случае бездействия и главного управления ФССП и службы РОСП. подать исковое заявление в суд по КАС, с требованием признать бездействие РОСП и обязании снять арест. Обратите внимание на природу этой меры - арест. Если это не арест а обеспечительная мера суда, по определению, либо решению судьи. То в таком случае служба РОСП, самостоятельно не снимет обеспечительную меру суда, хоть и могут это процессуально. В таком случае подайте заявление тому судье, что выносил эту об. меру. Заявление о снятии обеспечительной меры.

Выкуп автомобилей любых марок и состояний. http://...  · 1 нояб 2020
Автовыкуп