Долевая собственность, один собственник выкупает у другого собственника его долю. Это нотариальная сделка или нет?

Недвижимость+2
Людмила
Юрист по профессии, риэлтор по хобби, правозащитни...  · 11 нояб 2020

Эта сделка требует нотариального заверения, как бы абсурдно ни звучало такое требование.
Есть, конечно, способы обойти это требование, но они не универсальны и не каждому подойдут