Документы из ВКонтакте не скачиваются на устройство. Что делать?

Пыталась скачать документ с ВК (приложение на мобильном устройстве) на телефон. Нажимаю на документ, отображается надпись "Загрузка...". Вид у документа как у "скаченного", однако этот документ не отображается ни в файлах памяти, ни в загрузках на устройсте, ни открывается в Word (Выдаёт "Попробуйте сохранить файл на устройсте, а затем открыть его"). Приложение Вконтакте на днях было обновлено до последних версий, тогда это и началось. Что подскажете делать?

ИнтернетВконтакте+3
Дарина Секретарева
Постельное белье, покрывала, шторы, полотенца...  · 16 нояб 2020  · formula-komforta.turbo.site/page1460385

Добрый день. Попробуйте удалить обновление приложения и попытайтесь повторить попытку скачивания. Возможно причина именно в некорректном обновлении. Очень часто сталкивался с такой проблемой в других приложениями. И решалось все полным сбросом приложения до обновления.

У меня тоже не скачивался документ-до и после обновления, пишет-нет ресурса сети